Volkswagen Tayron 2022: характеристики и комплектации

Обновлённый Volkswagen Tayron вышел в Китае в августе 2022 года. Кроссовер получил новую переднюю часть, светящуюся полосу на решётке, сквозные задние фонари и полностью переделанный салон с большим экраном мультимедиа.

Tayron выпускает совместное предприятие FAW-Volkswagen. В китайских объявлениях модель также встречается под названием Tan Yue или 探岳. На выбор есть три двигателя: 1.4 TSI на 150 л. с., 2.0 TSI на 186 л. с. и 2.0 TSI на 220 л. с. Полный привод ставили только на самый мощный вариант.

150–220 л. с. Три варианта мощности
7-ступенчатая DSG Мокрая коробка с двумя сцеплениями
506 литров Объём багажника
4Motion Полный привод на версии 380TSI

Технические характеристики Volkswagen Tayron

Поколение Первое, после рестайлинга
Годы выпуска С августа 2022 года
Сборка FAW-Volkswagen, Китай
Кузов Пятидверный кроссовер
Количество мест 5
Длина 4592–4593 мм
Ширина 1860 мм
Высота 1665–1669 мм
Колёсная база 2731 мм
Багажник 506 л
Топливный бак 60 л с передним приводом, 63 л с полным
Коробка Семиступенчатая мокрая DSG
Привод Передний или полный 4Motion
Передняя подвеска Независимая, McPherson
Задняя подвеска Независимая, многорычажная
Максимальная скорость 200 км/ч

Двигатели: какой лучше

Версия Двигатель Мощность Момент Привод Разгон до 100 км/ч Расход WLTC
280TSI 1.4 TSI EA211 150 л. с. 250 Н·м Передний 10,6 с 7,08 л/100 км
330TSI 2.0 TSI EA888 186 л. с. 320 Н·м Передний 9,3 с 7,07 л/100 км
380TSI 2.0 TSI EA888 220 л. с. 350 Н·м Полный 7,8 с 7,83–7,92 л/100 км

В таблице указан заводской расход. В реальных условиях он зависит от маршрута, погоды и манеры езды.

Если важны 150 л. с.

280TSI

Мотора 1.4 TSI хватает для города, но гружёный Tayron разгоняется без большого запаса. Для частых поездок по трассе лучше взять 2.0 TSI.

Если нужен полный привод

380TSI

Самая быстрая версия: 220 л. с., 4Motion и разгон до 100 км/ч за 7,8 секунды. Подойдёт для зимы, трассы и активной езды.

Комплектации Volkswagen Tayron 2022

У Tayron после рестайлинга было пять комплектаций. В объявлениях их названия переводят по-разному, поэтому лучше смотреть не на название версии, а на список опций конкретной машины.

Версия Двигатель Привод Что в ней есть
280TSI Luxury Plus 1.4 TSI, 150 л. с. Передний 18-дюймовые колёса, панорамная крыша, цифровая приборка, камера и адаптивный круиз-контроль
330TSI Luxury Plus 2.0 TSI, 186 л. с. Передний Тот же набор опций, но с более мощным двигателем 2.0 TSI
330TSI R-Line 2.0 TSI, 186 л. с. Передний R-Line обвес, 19-дюймовые колёса, матричные фары, камеры кругового обзора и подогрев сидений
380TSI 4Motion R-Line 2.0 TSI, 220 л. с. Полный Полный привод, выбор режимов движения, помощь на спуске и пакет R-Line
380TSI 4Motion R-Line Pro 2.0 TSI, 220 л. с. Полный 20-дюймовые колёса, вентиляция и память сидений, автопарковка, расширенные ассистенты и Harman/Kardon
Luxury Plus, R-Line и R-Line Pro — привычные варианты перевода китайских названий. Перед покупкой всё равно нужно открыть карточку машины и сверить камеры, подогревы, свет, сиденья и электронные помощники.

Что есть уже в начальных версиях

Даже базовый Tayron не выглядит пустым. У него есть панорамная крыша, электроприводы сидений и багажника, трёхзонный климат-контроль и большой набор электронных помощников.

Комфорт

  • панорамная крыша;
  • 10,25-дюймовая цифровая приборка;
  • 12-дюймовый экран мультимедиа;
  • трёхзонный климат-контроль;
  • электрорегулировка передних сидений;
  • подогрев руля;
  • бесключевой доступ;
  • электропривод багажника.

Помощь водителю

  • адаптивный круиз-контроль;
  • удержание в полосе;
  • автоматическое торможение;
  • распознавание дорожных знаков;
  • контроль усталости;
  • передние и задние парктроники;
  • камера заднего вида;
  • Auto Hold.
Подогрев передних сидений у Luxury Plus мог идти отдельным пакетом. У R-Line он уже входит в комплектацию.

Какой Tayron выбрать

Для спокойной езды

280TSI Luxury Plus

Самый простой Tayron с двигателем на 150 л. с. Подойдёт, если полный привод и быстрый разгон не нужны.

Для зимы и трассы

380TSI 4Motion R-Line

Полный привод, 220 л. с. и разгон до 100 км/ч за 7,8 секунды. Версия Pro нужна только ради дополнительных опций.

Стоит ли покупать Volkswagen Tayron из Китая

Да, если нужен просторный пятиместный кроссовер с хорошей комплектацией и привычной техникой Volkswagen.

Самый сбалансированный вариант — 330TSI R-Line. У него достаточно мощный двигатель и уже есть большинство нужных опций. Если без полного привода никак, выбирать придётся среди версий 380TSI.

Что нравится

  • просторный салон;
  • регулируемый задний ряд;
  • багажник на 506 литров;
  • мокрая семиступенчатая DSG;
  • много опций уже в базе;
  • есть полный привод 4Motion.

Что нужно учитывать

  • полный привод есть только у версии на 220 л. с.;
  • 1.4 TSI разгоняет Tayron без большого запаса;
  • часть опций могла идти отдельными пакетами;
  • перед покупкой нужно проверить обслуживание DSG;
  • переводы китайских комплектаций часто путают.

Подобрать Volkswagen Tayron из Китая

Найдём подходящую версию, проверим пробег, историю и список опций, а затем рассчитаем стоимость доставки.

Заказать авто