Geely Coolray SX11 с пробегом из Китая

В каталоге представлено 409 предложений Geely Coolray SX11 пробегом от 80 до 127 500 км и ценами от 915 154 до 2 955 543 ₽. Компания поможет подобрать подходящий вариант, проверить историю и техническое состояние машины, рассчитать таможенные платежи и организовать доставку в Новосибирск.

Расширенный поиск
Geely Coolray SX11
51 100 км 2022 г che168.com
Джип/SUV Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 565 888 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Geely Coolray SX11
4 100 км 2026 г che168.com
Джип/SUV Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 501 555 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Geely Coolray SX11
23 100 км 2022 г che168.com
Джип/SUV Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 443 291 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Geely Coolray SX11
37 600 км 2024 г che168.com
Джип/SUV Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 242 495 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Geely Coolray SX11
47 000 км 2022 г che168.com
Джип/SUV Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 519 086 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Geely Coolray SX11
84 800 км 2019 г che168.com
Джип/SUV Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 640 121 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Geely Coolray SX11
54 000 км 2022 г che168.com
Джип/SUV Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 333 266 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Geely Coolray SX11
30 000 км 2023 г che168.com
Джип/SUV Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 089 989 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Geely Coolray SX11
70 000 км 2021 г che168.com
Джип/SUV Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

917 599 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Geely Coolray SX11
2 900 км 2025 г che168.com
Джип/SUV Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 512 557 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Geely Coolray SX11
9 600 км 2024 г che168.com
Джип/SUV Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 261 336 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Geely Coolray SX11
30 000 км 2024 г che168.com
Джип/SUV Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 195 443 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Geely Coolray SX11
600 км 2026 г che168.com
Джип/SUV Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 554 122 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Geely Coolray SX11
12 000 км 2022 г che168.com
Джип/SUV Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 333 266 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Geely Coolray SX11
80 000 км 2019 г che168.com
Джип/SUV Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 526 428 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Geely Coolray SX11
104 600 км 2019 г che168.com
Джип/SUV Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 630 341 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Geely Coolray SX11
55 200 км 2020 г che168.com
Джип/SUV Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 056 826 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Geely Coolray SX11
55 000 км 2020 г che168.com
Джип/SUV Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 610 781 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Geely Coolray SX11
27 000 км 2020 г che168.com
Джип/SUV Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 612 003 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Geely Coolray SX11
50 000 км 2020 г che168.com
Джип/SUV Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 687 815 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены

Другие марки авто из Китая

212 Acura AITO Alfa Romeo ARCFOX Aston Martin Audi AVATR BAIC Baizhi Baojun Baozhi BAW Bentley BMW Borgward Brilliance Brilliance Xinri Buick BYD BYD Leopard Cadillac Carrier Chang'an Changan Changan Crossing Changan Kaicene Chaojing Chery Chery QQ Chevrolet Chrysler Citroën Daolangg Dayun Deepal Denza Dodge Dongfeng Dorcen DS Electric House Eschmann Exeed FAW Feidie Ferrari Fiat Firefly Ford Forthing Foton GAC GAC Haobo Genesis George Patton GMC Golden Dragon Great Wall Guojin HAIMA Hanteng Haval Hefit Automotive Hengchi HiPhi Honda Hongqi Hua Song Huadong Huanghai Hummer HYCAN Hyundai iCAR IM Motors INEOS Grenadiers Infiniti Isuzu Iveco JAC JAC (Sihao) Jaguar Jeep Jetour Jetta Jianghuai Jiangling Jinbei Jiyue Joylong Jungtian Kaiyi KARRY Kia Kmuller KTM Kunchi Lamborghini Land Rover Landwind Leapmotor Leopaard LETIN LEVC Lexus Lixiang (Li) Lifan Lili Lincoln Lingbao Lingxi LINXYS Longitudinal and transverse Lotus Luxeed Luxgen Lynk & Co Maextro Maple Maserati Maxus Maybach Mazda McLaren Mengshi Mercedes-Benz MG MINI Mitsubishi Mitsuoka morgan NETA New Longma NIO Nissan Omoda Onvo Opel ORA Orange Oshan Peugeot POCCO Polestar Porsche Qiantu Qiling Qoros Farizon (Remote) Renault Roewe Rolls Royce ROX Ruichi LIVAN (Ruilan) Saab SEAT SERES Shangjie Shiji Shijie Sino-Italian RV SINOTRUK Skoda skyline car Skywell smart SONGSAN MOTORS SOUEAST Ssangyong Stelato Subaru Suzuki SWM TANK Tesla Toyota Traum Venucia Venus VGV Volkswagen Volvo Voyah Waller Automotive Watsonwell Wei Lin Weichai Yingzhi Weihao Weltmeister Wey Wuling Xiaohu Xiaomi Xin Jiao SiTech (Xinte) Xinyuan XPeng Yema Yudo ZEEKR Zhidou Zhirui Zotye ZX Auto

В этом разделе размещены предложения по Geely Coolray SX11 с пробегом, доступные для заказа с доставкой в Новосибирск и по регионам России. Страница сделана как рабочий каталог: здесь удобно выбрать конкретный автомобиль по характеристикам, а не читать общие описания.

В карточках Geely Coolray SX11 собрана базовая информация, которая помогает принять решение до обращения за оформлением. Как правило, указаны год выпуска, пробег, тип двигателя, коробка передач, привод, комплектация и ключевые опции. Для визуальной оценки доступны фотографии экстерьера и салона, а также отметки по состоянию, если они присутствуют в исходных данных. В отдельных случаях добавляются сведения по обслуживанию и истории эксплуатации, когда такая информация доступна.

Чтобы ускорить выбор, используйте фильтры и сортировку. Geely Coolray SX11 можно отобрать по цене, году, пробегу, цвету, типу кузова, мощности, приводу и другим параметрам.

Оформление заказа обычно проходит по следующей схеме:

  • Уточнение требований к Geely Coolray SX11 и подбор подходящих вариантов
  • Проверка доступных данных по выбранному автомобилю и согласование решения о выкупе
  • Контроль документов в рамках доступной информации и подготовка к сделке
  • Организация доставки и сопровождение логистики до Новосибирска или вашего города
  • Подготовка комплекта документов для дальнейшей регистрации в РФ, включая ЭПТС и сопутствующие процедуры

Если подходящего Geely Coolray SX11 в текущем списке нет, можно оформить запрос на подбор. В заявке достаточно указать ключевые параметры: бюджет, год, пробег, желаемые опции, цвет, тип кузова и сроки. После появления подходящих вариантов их можно добавить в подборку и оценить по фото, комплектации и заявленному состоянию.

Вопрос-ответ

Сколько стоит Geely Coolray SX11 из Китая?
Стоимость зависит от комплектации, года выпуска, пробега, состояния автомобиля и курса валют. Итоговая цена рассчитывается с учётом доставки в Новосибирск, таможенного оформления и необходимых документов.
Сколько занимает доставка Geely Coolray SX11?
Срок зависит от местонахождения автомобиля, выбранного маршрута и скорости оформления документов. В среднем весь процесс от покупки до получения машины в Новосибирске занимает несколько недель.
Можно ли заказать новый Geely Coolray SX11?
Да, если модель представлена в каталоге новых автомобилей. Для заказа доступны различные комплектации и варианты оснащения с поставкой под заказ.
Выгодно ли покупать Geely Coolray SX11 из Китая?
Во многих случаях китайский рынок позволяет найти более выгодную цену или богатую комплектацию по сравнению с аналогичными предложениями в России. Перед покупкой рекомендуется сравнить итоговую стоимость с учётом всех расходов на доставку и оформление.
Какие документы получает владелец после ввоза Geely Coolray SX11?
После завершения оформления покупатель получает комплект документов, необходимых для регистрации автомобиля в России и постановки на учёт.