Hyundai Beijing ix35 с пробегом из Китая

В каталоге представлено 397 предложений Hyundai Beijing ix35 пробегом от 800 до 272 000 км и ценами от 1 113 216 до 5 083 465 ₽. Компания поможет подобрать подходящий вариант, проверить историю и техническое состояние машины, рассчитать таможенные платежи и организовать доставку в Новосибирск.

Расширенный поиск
Вы искали ранее:
Hyundai Beijing ix35
114 900 км 2014 г che168.com
Внедорожник Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 945 954 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Hyundai Beijing ix35
56 900 км 2023 г che168.com
Внедорожник Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

3 117 397 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Hyundai Beijing ix35
66 000 км 2021 г che168.com
Внедорожник Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 400 366 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Hyundai Beijing ix35
40 000 км 2023 г che168.com
Внедорожник Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 978 032 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Hyundai Beijing ix35
50 000 км 2020 г che168.com
Внедорожник Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

3 261 376 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Hyundai Beijing ix35
29 700 км 2021 г che168.com
Внедорожник Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 545 843 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Hyundai Beijing ix35
23 000 км 2024 г che168.com
Внедорожник Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 723 119 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Hyundai Beijing ix35
22 000 км 2022 г che168.com
Внедорожник Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

3 075 832 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Hyundai Beijing ix35
83 900 км 2018 г che168.com
Внедорожник Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

3 156 241 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Hyundai Beijing ix35
90 000 км 2016 г che168.com
Внедорожник Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

3 026 639 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Hyundai Beijing ix35
100 000 км 2014 г che168.com
Внедорожник Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 965 514 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Hyundai Beijing ix35
46 000 км 2021 г che168.com
Внедорожник Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 211 016 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Hyundai Beijing ix35
58 000 км 2022 г che168.com
Внедорожник Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 465 296 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Hyundai Beijing ix35
67 600 км 2021 г che168.com
Внедорожник Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

3 448 419 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Hyundai Beijing ix35
84 000 км 2014 г che168.com
Внедорожник Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 906 834 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Hyundai Beijing ix35
39 500 км 2020 г che168.com
Внедорожник Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

3 276 046 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Hyundai Beijing ix35
75 600 км 2021 г che168.com
Внедорожник Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

3 395 851 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Hyundai Beijing ix35
94 000 км 2014 г che168.com
Внедорожник Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 928 839 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Hyundai Beijing ix35
83 200 км 2020 г che168.com
Внедорожник Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

3 224 701 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Hyundai Beijing ix35
70 400 км 2023 г che168.com
Внедорожник Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

3 020 820 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены

Другие марки авто из Китая

212 Acura AITO Alfa Romeo ARCFOX Aston Martin Audi AVATR BAIC Baizhi Baojun Baozhi BAW Bentley BMW Borgward Brilliance Brilliance Xinri Buick BYD BYD Leopard Cadillac Carrier Chang'an Changan Changan Crossing Changan Kaicene Chaojing Chery Chery QQ Chevrolet Chrysler Citroën Daolangg Dayun Deepal Denza Dodge Dongfeng Dorcen DS Electric House Eschmann Exeed FAW Feidie Ferrari Fiat Firefly Ford Forthing Foton GAC GAC Haobo Geely Genesis George Patton GMC Golden Dragon Great Wall Guojin HAIMA Hanteng Haval Hefit Automotive Hengchi HiPhi Honda Hongqi Hua Song Huadong Hummer HYCAN iCAR IM Motors INEOS Grenadiers Infiniti Isuzu Iveco JAC JAC (Sihao) Jaguar Jeep Jetour Jetta Jianghuai Jiangling Jinbei Jiyue Joylong Jungtian Kaiyi KARRY Kia Kmuller KTM Kunchi Lamborghini Land Rover Landwind Leapmotor Leopaard LETIN LEVC Lexus Lixiang (Li) Lifan Lili Lincoln Lingbao Lingxi LINXYS Longitudinal and transverse Lotus Luxeed Luxgen Lynk & Co Maextro Maple Maserati Maxus Maybach Mazda McLaren Mengshi Mercedes-Benz MG MINI Mitsubishi Mitsuoka morgan NETA New Longma NIO Nissan Omoda Onvo Opel ORA Orange Oshan Peugeot POCCO Polestar Porsche Qiantu Qiling Qoros Farizon (Remote) Renault Roewe Rolls Royce ROX Ruichi LIVAN (Ruilan) Saab SEAT SERES Shangjie Shiji Shijie Sino-Italian RV SINOTRUK Skoda skyline car Skywell smart SONGSAN MOTORS SOUEAST Ssangyong Stelato Subaru Suzuki SWM TANK Tesla Toyota Traum Venucia Venus VGV Volkswagen Volvo Voyah Waller Automotive Watsonwell Wei Lin Weichai Yingzhi Weihao Weltmeister Wey Wuling Xiaohu Xiaomi Xin Jiao SiTech (Xinte) Xinyuan XPeng Yema Yudo ZEEKR Zhidou Zhirui Zotye ZX Auto

В этом разделе размещены предложения по Hyundai Beijing ix35 с пробегом, доступные для заказа с доставкой в Новосибирск и по регионам России. Страница сделана как рабочий каталог: здесь удобно выбрать конкретный автомобиль по характеристикам, а не читать общие описания.

В карточках Hyundai Beijing ix35 собрана базовая информация, которая помогает принять решение до обращения за оформлением. Как правило, указаны год выпуска, пробег, тип двигателя, коробка передач, привод, комплектация и ключевые опции. Для визуальной оценки доступны фотографии экстерьера и салона, а также отметки по состоянию, если они присутствуют в исходных данных. В отдельных случаях добавляются сведения по обслуживанию и истории эксплуатации, когда такая информация доступна.

Чтобы ускорить выбор, используйте фильтры и сортировку. Hyundai Beijing ix35 можно отобрать по цене, году, пробегу, цвету, типу кузова, мощности, приводу и другим параметрам.

Оформление заказа обычно проходит по следующей схеме:

  • Уточнение требований к Hyundai Beijing ix35 и подбор подходящих вариантов
  • Проверка доступных данных по выбранному автомобилю и согласование решения о выкупе
  • Контроль документов в рамках доступной информации и подготовка к сделке
  • Организация доставки и сопровождение логистики до Новосибирска или вашего города
  • Подготовка комплекта документов для дальнейшей регистрации в РФ, включая ЭПТС и сопутствующие процедуры

Если подходящего Hyundai Beijing ix35 в текущем списке нет, можно оформить запрос на подбор. В заявке достаточно указать ключевые параметры: бюджет, год, пробег, желаемые опции, цвет, тип кузова и сроки. После появления подходящих вариантов их можно добавить в подборку и оценить по фото, комплектации и заявленному состоянию.

Вопрос-ответ

Сколько стоит Hyundai Beijing ix35 из Китая?
Стоимость зависит от комплектации, года выпуска, пробега, состояния автомобиля и курса валют. Итоговая цена рассчитывается с учётом доставки в Новосибирск, таможенного оформления и необходимых документов.
Сколько занимает доставка Hyundai Beijing ix35?
Срок зависит от местонахождения автомобиля, выбранного маршрута и скорости оформления документов. В среднем весь процесс от покупки до получения машины в Новосибирске занимает несколько недель.
Можно ли заказать новый Hyundai Beijing ix35?
Да, если модель представлена в каталоге новых автомобилей. Для заказа доступны различные комплектации и варианты оснащения с поставкой под заказ.
Выгодно ли покупать Hyundai Beijing ix35 из Китая?
Во многих случаях китайский рынок позволяет найти более выгодную цену или богатую комплектацию по сравнению с аналогичными предложениями в России. Перед покупкой рекомендуется сравнить итоговую стоимость с учётом всех расходов на доставку и оформление.
Какие документы получает владелец после ввоза Hyundai Beijing ix35?
После завершения оформления покупатель получает комплект документов, необходимых для регистрации автомобиля в России и постановки на учёт.