Volkswagen Lamando с пробегом из Китая

В каталоге представлено 1310 предложений Volkswagen Lamando пробегом от 10 до 195 600 км и ценами от 955 359 до 4 035 266 ₽. Компания поможет подобрать подходящий вариант, проверить историю и техническое состояние машины, рассчитать таможенные платежи и организовать доставку в Новосибирск.

Расширенный поиск
Volkswagen Lamando
140 400 км 2016 г che168.com
Седан Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 136 306 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Volkswagen Lamando
37 000 км 2022 г che168.com
Седан Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 174 341 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Volkswagen Lamando
44 000 км 2022 г che168.com
Седан Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 369 941 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Volkswagen Lamando
127 900 км 2018 г che168.com
Седан Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 171 758 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Volkswagen Lamando
55 000 км 2022 г che168.com
Хэтчбек Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 409 061 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Volkswagen Lamando
47 000 км 2023 г che168.com
Хэтчбек Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 565 541 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Volkswagen Lamando
5 100 км 2025 г che168.com
Хэтчбек Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 131 376 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Volkswagen Lamando
95 000 км 2019 г che168.com
Седан Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 380 806 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Volkswagen Lamando
53 000 км 2019 г che168.com
Седан Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 242 663 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Volkswagen Lamando
39 700 км 2023 г che168.com
Хэтчбек Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 555 761 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Volkswagen Lamando
51 000 км 2023 г che168.com
Хэтчбек Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 433 511 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Volkswagen Lamando
49 600 км 2023 г che168.com
Хэтчбек Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 503 194 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Volkswagen Lamando
40 000 км 2023 г che168.com
Хэтчбек Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 333 266 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Volkswagen Lamando
10 000 км 2025 г che168.com
Хэтчбек Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 684 847 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Volkswagen Lamando
29 700 км 2022 г che168.com
Седан Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 312 484 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Volkswagen Lamando
40 000 км 2023 г che168.com
Хэтчбек Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 369 941 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Volkswagen Lamando
113 000 км 2015 г che168.com
Седан Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 732 408 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Volkswagen Lamando
19 000 км 2025 г che168.com
Хэтчбек Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 243 553 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Volkswagen Lamando
27 200 км 2024 г che168.com
Хэтчбек Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

2 140 423 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены
Volkswagen Lamando
100 000 км 2019 г che168.com
Седан Автоматическая коробка передач (АТ)
Бензин

1 316 013 ₽

с доставкой в Новосибирск

расшифровка цены

Другие марки авто из Китая

212 Acura AITO Alfa Romeo ARCFOX Aston Martin Audi AVATR BAIC Baizhi Baojun Baozhi BAW Bentley BMW Borgward Brilliance Brilliance Xinri Buick BYD BYD Leopard Cadillac Carrier Chang'an Changan Changan Crossing Changan Kaicene Chaojing Chery Chery QQ Chevrolet Chrysler Citroën Daolangg Dayun Deepal Denza Dodge Dongfeng Dorcen DS Electric House Eschmann Exeed FAW Feidie Ferrari Fiat Firefly Ford Forthing Foton GAC GAC Haobo Geely Genesis George Patton GMC Golden Dragon Great Wall Guojin HAIMA Hanteng Haval Hefit Automotive Hengchi HiPhi Honda Hongqi Hua Song Huadong Hummer HYCAN Hyundai iCAR IM Motors INEOS Grenadiers Infiniti Isuzu Iveco JAC JAC (Sihao) Jaguar Jeep Jetour Jetta Jianghuai Jiangling Jinbei Jiyue Joylong Jungtian Kaiyi KARRY Kia Kmuller KTM Kunchi Lamborghini Land Rover Landwind Leapmotor Leopaard LETIN LEVC Lexus Lixiang (Li) Lifan Lili Lincoln Lingbao Lingxi LINXYS Longitudinal and transverse Lotus Luxeed Luxgen Lynk & Co Maextro Maple Maserati Maxus Maybach Mazda McLaren Mengshi Mercedes-Benz MG MINI Mitsubishi Mitsuoka morgan NETA New Longma NIO Nissan Omoda Onvo Opel ORA Orange Oshan Peugeot POCCO Polestar Porsche Qiantu Qiling Qoros Farizon (Remote) Renault Roewe Rolls Royce ROX Ruichi LIVAN (Ruilan) Saab SEAT SERES Shangjie Shiji Shijie Sino-Italian RV SINOTRUK Skoda skyline car Skywell smart SONGSAN MOTORS SOUEAST Ssangyong Stelato Subaru Suzuki SWM TANK Tesla Toyota Traum Venucia Venus VGV Volvo Voyah Waller Automotive Watsonwell Wei Lin Weichai Yingzhi Weihao Weltmeister Wey Wuling Xiaohu Xiaomi Xin Jiao SiTech (Xinte) Xinyuan XPeng Yema Yudo ZEEKR Zhidou Zhirui Zotye ZX Auto

В этом разделе размещены предложения по Volkswagen Lamando с пробегом, доступные для заказа с доставкой в Новосибирск и по регионам России. Страница сделана как рабочий каталог: здесь удобно выбрать конкретный автомобиль по характеристикам, а не читать общие описания.

В карточках Volkswagen Lamando собрана базовая информация, которая помогает принять решение до обращения за оформлением. Как правило, указаны год выпуска, пробег, тип двигателя, коробка передач, привод, комплектация и ключевые опции. Для визуальной оценки доступны фотографии экстерьера и салона, а также отметки по состоянию, если они присутствуют в исходных данных. В отдельных случаях добавляются сведения по обслуживанию и истории эксплуатации, когда такая информация доступна.

Чтобы ускорить выбор, используйте фильтры и сортировку. Volkswagen Lamando можно отобрать по цене, году, пробегу, цвету, типу кузова, мощности, приводу и другим параметрам.

Оформление заказа обычно проходит по следующей схеме:

  • Уточнение требований к Volkswagen Lamando и подбор подходящих вариантов
  • Проверка доступных данных по выбранному автомобилю и согласование решения о выкупе
  • Контроль документов в рамках доступной информации и подготовка к сделке
  • Организация доставки и сопровождение логистики до Новосибирска или вашего города
  • Подготовка комплекта документов для дальнейшей регистрации в РФ, включая ЭПТС и сопутствующие процедуры

Если подходящего Volkswagen Lamando в текущем списке нет, можно оформить запрос на подбор. В заявке достаточно указать ключевые параметры: бюджет, год, пробег, желаемые опции, цвет, тип кузова и сроки. После появления подходящих вариантов их можно добавить в подборку и оценить по фото, комплектации и заявленному состоянию.

Вопрос-ответ

Сколько стоит Volkswagen Lamando из Китая?
Стоимость зависит от комплектации, года выпуска, пробега, состояния автомобиля и курса валют. Итоговая цена рассчитывается с учётом доставки в Новосибирск, таможенного оформления и необходимых документов.
Сколько занимает доставка Volkswagen Lamando?
Срок зависит от местонахождения автомобиля, выбранного маршрута и скорости оформления документов. В среднем весь процесс от покупки до получения машины в Новосибирске занимает несколько недель.
Можно ли заказать новый Volkswagen Lamando?
Да, если модель представлена в каталоге новых автомобилей. Для заказа доступны различные комплектации и варианты оснащения с поставкой под заказ.
Выгодно ли покупать Volkswagen Lamando из Китая?
Во многих случаях китайский рынок позволяет найти более выгодную цену или богатую комплектацию по сравнению с аналогичными предложениями в России. Перед покупкой рекомендуется сравнить итоговую стоимость с учётом всех расходов на доставку и оформление.
Какие документы получает владелец после ввоза Volkswagen Lamando?
После завершения оформления покупатель получает комплект документов, необходимых для регистрации автомобиля в России и постановки на учёт.